Работа в полиции

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сын проходит комиссию в полицию по результатам ЭКГ с нагрузкой и без синусовая аритмия, в армию забирали терапевт поставил группу А, после узи сердца и ношение Холтера сутки. С таким результатом возьмут сына на работу в полицию?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 декабря 2020 года

2 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-12-25 22:32
Здравствуйте. Заключение ЭКГ до и после нагрузки в пределах нормы. Проблем быть не должно.

С уважением, Лиана Алексеевна.
Елена 2020-12-26 11:40
Спасибо большое! С наступающим новым годом!