Аритмия Кардиолог

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Вчера проходил медицинскую комиссию для поступления в МВД, проблема в ЭКГ, с нагрузкой результат - аритмия! Очень сильно растроился, скажите сильно ли это повлияет на поступление в институт и стоит ли мне тратить уже деньги на другие анализы?
Фотографии результатов в покое и с нагрузкой скинул!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 января 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-26 14:00
Здравствуйте. Это не патология, думаю, что проблем с поступлением не будет.
Никита 2016-01-26 15:29
То есть на ВВК ко мне по этому поводу придраться не должны?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-29 21:31
Здравствуйте. Не должны. Но лучше уточнить непосредственно в комиссии, какие критерии. В космос с такой экг, наверное, не возьмут, а военным должны взять.