Расшифровка результата ЭКГ, нормальная синусовая тахикардия

Спрашивает: Мира
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 10.08.20 г. я сделала ЭКГ, сегодня получила результат. При этом у меня почти месяц не проходят боли в левой части под сердцем, отдает в подмышку и руку. Хотелось бы узнать опасно ли это и что мне нужно делать.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?