Расшифровка ЭКГ после приседаний

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте,
подскажите пожалуйста, нормальные ли показания ЭКГ после нагрузки 15 приседаний? Не завернут ли на ВЛК? Пилот, поступаю на службу по контракту в ВВС РФ. Фото прилагаются. Хочу сказать, что за пол часа до прохождения ЭКГ выкурил сигарету.
До этого проблем с сердцем не было.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 апреля 2016 года

7 ответов

Здравствуйте! ЭКГ нормальная у вас.
Евгений 2016-04-02 15:03
Уважаемая Екатерина Алексеевна, а с чем может быть связана данная запись? Что это такое и от чего это могло произойти?
Какая запись вас беспокоит? Синусовая тахикардия- это учащенное сердцебиение, так и должно быть при нагрузке.
Евгений 2016-04-02 15:09
Синусовая тахикардия!
Евгений 2016-04-02 15:11
Если я Вас правильно понимаю, то повода для беспокойства нет!?
Правильно понимаете, у вас нормальная ЭКГ.
Евгений 2016-04-02 15:13
Огромное Вам спасибо!