Расшифровать результаты экг

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 30 недель беременности. Сделала ЭКГ по назначению врача, прошу расшифровать результаты для моего понимания (человек без мед образования). 24 года Врач сказала сделать ЭКГ чтобы знать (в том числе) можно ли ЕР естественные роды. До беременности ЭКГ всегда была нормальным (не говорили о каких либо нарушениях) делала каждый год Описание результатов на фото!

Пришлось залаять вопрос ещё раз потому что тот не удалось оплатить
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 октября 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! На ЭКГ есть нарушения ритма. Они не опасные и естественным родам не мешают, вероятнее всего на фоне беременности. Вам и малышу не угрожают. Сдайте кровь на калий, магний и натрий.
Мария 2017-10-07 16:38
Спасибо!