Таблетки. Беременность. Экг

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: НЦД, тахикардия
Здравствуйте, меня беспокоит тахикардия. До 120 ударов в минуту, а так же высокое АД. Сейчас я беременна, и мне назначили эгилок, можно ли его беременным? На какой препарат лучше поменять? Так же мне врач сказал, что у меня высокий зубец Т на ЭКГ, насколько это плохо?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 июня 2019 года

1 ответ

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-07-22 11:38
ЭКГ в норме.

Эгилок можно только если не справляеться метилдопа - единственный препарат который можно относительно спокойно назначать беременным при гипертензии.