ЭКГ при беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, беременность 35 недель. Врач акушер-гинеколог отправила на ЭКГ. Результаты: Вольтаж- сохранен, Электрическая ось- горизонтальное, ритм сердца- синусовый, ЧСС - 88 уд.
Заключение; Изменения в миокарде нижней локализации (уплощенный. ЗТ |||, aVF). На сколько это серьезно? В нашем городе один кардиолог и тот сейчас в отпуске.
До этого ЭКГ делали в 10 недель, была только тахикардия из -за сильного токсикоза. По анализам анемия 1 степени.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 июля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте эти небольшие отклонения не опасны, скорее всего связаны с анемией