Сперма была на пальце и попала в девушку

Спрашивает: Михайл
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, вчера были ласки с девушкой, сперма попала на руку(пальцы), я помыл и вытер руку, и потом продолжил, палец зашёл на максимум 8см, сегодня(прошло меньше 24 часов) она выпила противозачаточные(1тб Эскапеля), есть ли шанс беременности? Она осталось девственницый, оба сидим на нервах и боимся, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-05 21:37
Добрый день.
Беременности быть не может.
Платная консультация
Михайл 2021-02-10 12:20
Ещё раз здравствуйте, после противозачаточной таблетки начала выделятся кровь, что делать, нормально ли это?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-10 12:28
Да, это нормально.
Так и должно быть