Беременность, квалифицированный ответ

Спрашивает: Ярослав
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня очень не красивый вопрос, который меня очень беспокоит.
Я взрослый человек, но именно в этот раз чувствую тревогу, поэтому мне нужен точный ответ.
Занимались с девушкой, оральным сексом, девушка моя сделала мне минет, после чего произошло семьяизвержение. Во время этого сперма, попала мне на руки. Руку вытер не достаточно хорошо, через 10 минут продолжили ласки опять.
Мой палец был липким от спермы, но визуально она не просматривалась, просто были липкие ощущения, так вот, я этот липкий палец ввёл во влагалище девушки. Как она говорит, у неё была в тот момент овуляция, поэтому мы и не занимались тогда полноценным сексом.

Вопрос, есть ли вероятность, что девушка забеременеть могла?

Спасибо за ответ, с уважением ко всем докторам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-13 08:37
Здравствуйте!
Вероятность беременности нулевая. Сперматозоиды погибают во внешней среде уже на второй минуте.
Да и такого количества недостаточно для зачатия
Платная консультация
Ярослав 2020-05-13 08:47
Спасибо Маргарита Гегамовна.
Хотелось бы уточнить, для своего спокойствия в дальнейшем, что бы девушка забеременела от пальца, нужно много семьянной жидкости на нём, правильно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-13 09:03
Да, верно, столько на пальце удержать невозможно
Платная консультация
Ярослав 2020-05-13 09:09
Спасибо Вам большое!
Желаю вам успехов в жизни и карьере)