Беременность от пальца в смазке

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Был контакт с молодым человеком, я продолжительное время трогала его половой орган, собственно и смазку, ее было много, после чего сполоснула руки тёплой водой несколько секунд, протерла руки полотенцем, руки полностью успели высохнуть, когда я дотронулась до влагалища, палец проскользнул внутрь, около минуты трогала влагалище, чтобы убедиться, что месячные закончились, у меня была менструация с 21 по 27-28 апреля, сегодня 30 апреля, утром ничего странного не было, но болели почки, после я отправилась в поход, очень много ходила и бегала, приехав домой, увидела, что есть водянистые выделения коричневатого немного с кровью и желтизной цвета, больше ничего пока что нет. Могла ли я забеременеть? Можно ли это считать имплатационным кровотечением? Если нет, то с чем это может быть связано? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-01 07:34
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Валерия 2022-05-01 11:14
Спасибо огромное за ответ, но можно уточнить? Маловероятна, значит, беременность могла наступить? Соответственно есть вероятность, что сейчас я беременна?
Валерия 2022-05-04 13:05
Здравствуйте, извините, только смогла прочитать ответы на подобные вопросы на сайте, готовилась в сессии, везде в подобных вопросах, где ситуация даже серьёзнее объективно вы отвечаете, что беременность исключена, у меня же сошлось все в одном, смазка, а не семенная жидкость, мытье рук, около 15 минут прошло, пока все на руках, включая воду высохли высохли было протерто, к тому же все произошло не в дни предполагаемой овуляции, а сразу после месячных, объясните пожалуйста, почему беременность возможна именно в моем случае, а в остальных - нет, буду надеяться, что ничего не будет, но хотя бы на будущее буду знать, что это опасно, хотя до "имплатационного", по моему мнению кровотечения я даже не думала о вероятность беременности буквально из воздуха
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-07 10:45
Потому что вы говорили о контакте, что предполагает введение фаллоса во влагалище
Платная консультация
Валерия 2022-05-07 18:55
Здравствуйте, извините, я не совсем правильно выразилась, введение во влагалище было только пальца с высохнет смазкой и не более, в таком случае волноваться не стоит?