Беременность от пальца

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня есть вопрос. Можно ли забеременеть, если парень мастурбировал, потом вытер с рук сперму, а затем помыл руки с мылом, после чего вытер все полотенцем. После этих процедур он дотрагивался до по девушки, пальцы во влагалище не вводил. Есть вероятность беременности? Задержка очень большая, около 30 дней, все тесты отрицательные, делала очень много, последние делала сегодня - отрицательные. Я девственница.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-16 14:50
Добрый день, Мария.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Мария 2017-11-16 15:31
Спасибо. Значит не нужно беспокоиться? Месячных до сих пор нет. Как думаете, есть смысл сдать кровь на хгч, если кроме этой ситуации, которую я описала в главном вопросе, ничего не было? Сперма ведь смывается водой? Не может застрять где нибудь, а потом попасть в влагалище девушки?