Предэякулят на пальцах попал в вагину

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мы занимались с парнем петтингом, у него выделилась слизистая смазка. Он несколько раз дотрагивался до смазки. Потом через минуты 1—2 он этой рукой начал мастурбировать мне. (рука у него лежала на кресле и он несколько раз трогал меня за грудь прежде чем начать мне мастурбировать) он вводил свои пальцы на столько, на сколько возможно (5-6 см. Я девственница) и один раз коснулся членом половых губ. У меня выделялось очень много смазки. После всего этого, когда я кончила, я продолжила мастурбировать ему, и он кончил мне на руки (я мыла их с мылом 5 раз). Это произошло примерно за неделю до месячных 24 числа, а в конце должны были прийти, но сеглдня 2 число и их по прежнему нет. Я очень сильно волнуюсь, каков риск беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-02 10:18
Добрый день, Мария.

Так как вы описываете беременность маловероятна. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.
Платная консультация
Мария 2017-09-02 10:28
Спасибо большое за ответ! Я уже вся извелась.
Мария 2017-09-02 12:28
Алексей, у меня такой задержки никогда не было, я волнуюсь,