Возможна ли беременность? Очень волнуюсь

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Добрый вечер! Был с парнем петтинг, ничего большего
Он мастурбировал себе, а после мне и я боюсь, что забеременею! Это было за дня 3-4 до овуляции, но по календарю шанс забеременеть был
Сегодня день овуляции и у меня тянет низ живота, где-то читала, что это признак беременности - так ли это?
И второй вопрос: может ли быть беременность, если парень мастурбировал сначала себе, потом мне и возможно на его руках осталась смазка и она попала мне во влагалище - беременность возможна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-12 06:56
Беременность от чего?
Арина 2019-04-12 09:16
От смазки.
Что например, смазка попала мне во влагалище, но проникновения полового члена не было, только пальцы
В этом случае забеременеть нельзя?
Арина 2019-04-13 17:16
Василий Васильевич, извините за настойчивость
Но я правильно понимаю, беременность в моем случае исключена?