С-пептид понижен

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, каждый год сдаю анализы. Врач ставит инсулино резистентность. Но вот сейчас сдала анализы. И как то они меня не по радовали ТТГ 3,94, Т 4 свободный 7,87, инсулин 21, а вот с-пептид 0,03(даже меньше ставят). У меня сахарный диабет 1 типа? (как быть. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-08 20:42
Здравствуйте, Настя.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи?
Уровень глюкозы крови Вы контролировали?
Какой у Вас рост и вес?
С уважением, Надежда Сергеевна.