Спазмы мышц брюшного пресса

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте, непроизвольные спазмы мышц брюшного пресса. Не удачно повернусь и ужасная боль. Если напрягаю пресс ещё сильнее боль проходит но не могу дышать. Помогает валидол. Отдельные мышцы то там то тут схватываются. Самое неприятное когда хожу в туалет. Тужусь и тут как схватит. Что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 мая 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-13 12:28
Здравствуйте. Вам нужно провести мрт грудного и поясничного отдела позвоночника, после чего пройти очное обследование у невропатолога. Без очного осмотра в вашем случае не разобраться.