Боль в пояснице, спазм мышц спины

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Грыжа
Здравствуйте, у молодого человека сильно болит поясница, мышцы постоянно напряжены(имеется небольшая грыжа) которая долгое время не беспокоила, а тут провакацией стало неудобное спальное место(у себя я тоже ощущаю боль в пояснице, хотя раньше не жаловалась, на протяжерии полугода), на котором спим около года! Раньше ему выписывали сирдалут и еще чтото, но рецепты потеряны , как можно снять сильный спазм мыщц(какие препараты пить)? спальное местос в скором времени заменим! Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 августа 2018 года

5 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-08-27 11:10
Здравствуйте. Вы можете применить мидокалм 150 мг по 1т 2 р. в день, после еды, курс 10 дней, это уменьшит и снимет мышечный спазм.
Мария 2018-08-27 12:35
Спасибо большое!
Мария 2018-08-27 13:37
Скажите пожалуйста, дозировку наращивать и постепенно снижать не надо!?
Мария 2018-08-27 13:39
Пластырь вольтажей можно использовать?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-08-27 23:09
Дозировку используйте как вам написал, наращивать её не нужно. Пластырь можете использовать.