Спазм в горле при всд

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 8 месяцев назад после стресса заработала всд смешанного типа.теперь осталась внутренняя тревога и некий спазм в горле который иногда мешает при приеме пищи и создает дискомфорт и страх. Щитовидку и гормоны я проверяла отклонений нет.как лечить или что с этим делать? С утра никакого спазма нет.а в течении дня появляется.
Теги: спазмы в горле при всд, спазм горла при всд
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 января 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-19 12:54
Здравствуйте. Это проявление дисбаланса нервной системы. Пройдите очное обследование у невропатолога.