Роды, всд, невроз

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический гастродуоденит
Здравствуйте, меня зовут Анастасия! 7 месяцев назад родила дочку. Роды были раньше срока. Три первых месяца тревожные. Слава Богу, с дочкой все хорошо. Развивается как все малыши. Но на фоне стресса и тревог у меня произошел вегетативный сбой. Спазмы во всем теле. Жжение в животе, желудке. Поставили поверхностный гастродуоденит. Который не проходит. Обращалась у неврологасм. Диагноз вегетативная дисфункция, тревожное расстройство. Но так как я кормлю особых препаратов не назначают. Работаю с психотерапевтом. Страхи и тревоги уходят. Но спазмы в теле остаются. Неужели при гв ничего противотрквржного нельзя. Дочку не кормить не могу, она не ест смесь, только мое молоко. Но и каждый день с болью жить очень трудно. Подскажите, как быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 июля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-07-17 10:31
Здравствуйте.

Ещё раз перечитала, девочка не ест смесь, тогда сложно Вам чем-либо помочь. Разрешено только глицин под язык по 1 таб. 3 раза в день под язык.