Тревожность, невроз

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, добрый вечер у меня такая проблема уже два месяца переживаю на тему лимфоузлов у меня они у угла челюсти имеется хронический тонзили и ринит аллергический, начитался в интернете про все возможные лимфомы и лгм! И вот как уже два месяца прибываю в стрессе врачи говорят что вме в норме да лимфоузлы немного увелечины но не страшно, у меня развилась концерофобия, а теперь из симптомов часто потеют руки но при этом холодные, бывает частое серцебеение, что то поткатывает к горлу до тошноты редко особенно утром, бывает ощущения жара, температура с обеда до вечера поднимается 36.9-37.1, иногда дрожат кончики пальцев, люблю поспать а эти два месяца просыпаю в 6-7 утра от сильного волнения и тревоги и не могу уснуть, так имеются проблемы жкт гастрит и по утрам часто жидкий стул хожу раЗа два три за утро. Что это может быть и походи ли симптомы на всд? За ранее спасибо анализ крови при этом отличный!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 июня 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-26 21:05
Здравствуйте. Это проявление всд с невротическим синдромом. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога и лечение.