Всд и панические атаки

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня всд с детства. После сильного стресса появились панические атаки. Моя жизнь превратилась в ад. Я прошла всех врачей по 2-3 раза но кроме пмк1, нарушения венозного оттока и гипоплазии правой позвоночной артерии не нашли. Мое состояние с каждым днем все хуже. Таблетки улучшения не дают. Психотерапия тоже особо. Меня мучает тахикардия, удушье, головокружение, удары сердца, боли в теле, чувство тревоги, напонятные ощущения в теле, вибрация, снижение зрения, потерянность в этой жизни. Помогите что мне делать? По телевизору увидела рекламу про элтрацин. Мне его не назначали никто если он такой хороший. Можно ли мне его попробовать купить? И вообще каждый день кажется последний. Что делать? Может ли что врачи не заметили и я умру?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 июня 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-31 19:18
Здравствуйте. С такими жалобами и состоянием нужен постоянный очный контроль состояния у невропатолога и психотерапевта (психиатра), с лечением у них. Состояния панических атак сложно контролировать и лечить удалённо через интернет.
-1