Всд по смешанному типу па тревога

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит остеохондроз
Здравствуйте, у меня такое состояние что воздуха не хватает жжение в горле неприятные симптомы горла боли не много в сердце не много голова болит какое то ужасное состояние сама не могу понять что беспокоит даже тут мне гомеопат посоветовал Arundo 200 c гомеопатическое лекарство а вы незнаете при моей Всд и симптоматики тревоги это поможет?
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-02 18:29
Здравствуйте.
При Вашей симптоматике Вам помогут сеансы и лечение психотерапевта.
Удачи.