ВСД по смешанному типу, Функциональная кардиопатия, гипотериоз

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, тут дело такое, 5 лет назад у меня умерли родители, и после этого у меня начало сильно болеть сердце. Попадала часто в больницы, поставили диагноз Функциональная кардиопатия, меня не лечат, выписывают только корвалол, а от него у меня болит низ живота. И поставили диагноз ВСД по смешанному типу. А дело в том что поставили еще один диагноз гипотериоз. А сердце у меня болит часто, и немеет левая рука. И корвалол или валерьянка не помогает, а на физру ходить вообще не могу чуть побегаю, у меня становится синие лицо болит в области груди задыхаюсь и сердце колит. Незнаю что делать.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 марта 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-19 22:03
Здравствуйте. К сожалению, заочно сказать сложно, но боли скорее связаны с позвоночником. Нужно сделать УЗИ сердца и ЭКГ после нагрузки.