ВСД по смешанному типу, допуск к работе на высоте

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста при ВСД допускают к работе на высоте? Я беременная, нахожусь в декрете, за время беременности упала в обморок 2 раза и 2 раза были предобморочные состояния. Невролог направил на ЭЭГ и РЭГ, поставили диагноз Дистония по смешанному типу. Венозная дисфункция 2 ст. На ЭЭГ диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга, возможно, регуляторного характера. Может ли беременность повлиять, что получился такой результат? Спасибо заранее за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-30 16:40
Здравствуйте. Влияние гормональных перемен и беременности на данные исследования будут, поэтому возможен такой результат. Также и течение всд может обостриться на фоне беременности. В таком состоянии вам противопоказана работа на высоте. После беременности нужно будет повторить ээг.