Спазмы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Чем можно снять спазм мышц горла и мышц спереди больших боковых и языкоглоточных в дом условиях и какие лекарства надо возможно на психоэмоциональном состоянии я уже не раз вам писала что несколько месяцев не отпускает горло все спазимировано иногда не ем не чего и пить тяжело сильно сдавливает
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 марта 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-22 10:32
Здравствуйте. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога, заочно такие состояния не лечатся.