Спазмы сосудов и мышц

Спрашивает: эрик
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня была авария 2 года назад. Но удары или потери сознания не было. И 6 месяцев назад начались спазмы мышц сосудов подёргивания левой руки. Боли в области правой части головы и редко онемение этой части головы. Похудел килограмм на пять. Сначала принял афабозол карволол валокордин пустырни уколы мильгамма с витаминами и магний б 6 потом спустя месяц сделал в Ростове все исследование которые врачи сказали. Сердце в норме говорят хотя при нагрузке пульс становиться и сильнее и быстрее. Когда нервничаю начинаю бросать типо холодно. И иногда болит шея. Врачи говорят то всд то остеохондроз то просто ничего. Подскажите что делать?. Бывает и стреляющие боли в висках затылке области шеи
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

4 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-04-04 11:56
Если есть возможность пройдите мрт головного мозга с контрастом
эрик 2017-04-04 23:51
Спасибо. Надо постараться. . А по ланным документам есть что то?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-04-05 07:30
На них есть определенные изменения, которые требуют более детального обследования и выяснения возможных причин нарушений
эрик 2017-04-06 09:45
Благодарю Вас Александр Михайлович.