Спаечный процесс

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Добрый день, Елена Викторовна. В заключении УЗИ органов малого таза, врач УЗИ указал - спаечный процесс в области правых придатков.
Но врач- гинеколог на это внимание не обратила, и ничего по этому поводу не сказала.
Сказала, что все хорошо. Но меня иногда беспокоят тянущие боли правом боку, внизу. При чем уже несколько лет, но на УЗИ спаечный процесс поставили впервые.
Естественно, я начала читать про спаечные процессы и во многих статьях написано, что если своевременно не начать лечение спаек, то процесс может усугубиться и привести к очень нехорошим последствиям.
Подскажите пожалуйста, как мне поступить в данном случае?
На всякий случай результаты УЗИ прилагаю.

Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-11 12:50
Здравствуйте. Пролечиться, конечно. Если хотите, напишите в режиме приватных - все обсудим
Платная консультация
Вера 2018-07-11 12:54
Елена Викторовна, спасибо большое за ответ.
У меня два вопроса - что значит написать в "режиме приватных", и почему мой врач не обратила на это внимание?
Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-11 12:55
1. Вариантов два - или приватный вопрос на сайте - такая опция есть.
Или напишите мне на почту или в скайп - elena03. ua и почта - info@molchanova. Pro
2. Процесс неострый. Но могла бы обратить. Жалобы же у Вас есть все-таки
Платная консультация
Вера 2018-07-11 14:08
Елена Викторовна, написала Вам на почту.