При хроническом можно ли забереминить

Спрашивает: Ксения1989
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мучает вопрос могу ли я забеременеть при заболевание хронический сальпингоофорит. Лежала в больнице курс лечение составлял 8 дней. Если от болезни матка сдвинулась влево. Зарание большое спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2016 года

6 ответов

Ксения1989 2016-01-25 08:39
Добрый день. Подскажите пожалуйста при болезни хронический сальпингоофорит и спаечным процессом в малом тазу могу ли я забеременеть. Отлежала в больнице курс лечение составил 8 дней. Домой никакого лечения не назначили. Может поколоть алоэ с витаминами. Зарание большое спасибо за консультацию.
Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-25 08:47
Здраввствуйте! У большинства женщин, которые встают на учет по беременности, есть хронический сальпингоофорит. Спаечный процесс может помешать, если он есть в маточных трубах.
Ксения1989 2016-01-25 09:11
Спасибо большое гинеколог сказал что у меня какае то проблема с одной трубой из-за матки что она сместилась влево. Может стоит еще что нибудь поколоть? Я на вашем сайте читала что многие колят алоэ с витаминами может и мне их поколоть? Дело в том что гинеколог не какого лечения на дому не назначил. Заранее большое спасибо.
Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-25 17:36
Смещение трубы может являться и следствием спаечного процесса. Необходимо УЗИ.
Ксения1989 2016-01-25 21:11
Добрый вечер. УЗИ делала написали что спаечный процесс идет в мало тазе.
Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-26 12:34
То, что и предполагали. Вам необходимо сделать гистеросальпингографию. Проверить проходимость труб.