Боль правый бок после операции на аппендицит
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
9 недель назад удалили аппендицит проколом.
До сих пор болит правый бок, иногда тянет, иногда острая резкая боль, иногда не боль а просто дискомфорт. Но чувствуется всегда. Общее состояние в норме, температуры нет, проблем с походами в туалет нет. УЗИ месяц назад ничего не показал, всё было в норме. 1. Но почему до сих пор болит? 2. Когда пройдёт этот дискомфорт?
Заранее Вас благодарю за ответ!
Категория: Хирург
Добавлен: 7 ноября 2021 года

8 ответов
Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного предположить нельзя, возможно это проявление спаечного процесса, возможно аднексита и др. Рекомендую очный осмотр хирурга, гинеколога.