Спаечная болезнь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Холецистит, спаечная болезнь
Здравствуйте, Уважаемая Елена Владимировна очень нужна Ваша консультация. В 2008 была операция полосная по удалению желочного пузыря и удаления карбункула на правой почке, в 2019 операция по кишечной не проходимости, весь кишечник был в спайках, сейчас я тоже чувствую скованность временами и стул не постоянный хотя соблюдаю диету. Сдавала анализы и повторно, посмотрите пожалуйста АСТ АЛТ и лимфоциты повышены, моноцит понижен, гематокрит понижен и уже с месяц периодически беспокоит лимфо на шее с права. Скажите пожалуйста дальнейшие мои действия? Может к гематологу надо обратится? Еще хотела добавить, у меня рост174 и вес 60 кг, веду активный образ жизни, хожу на тренажеры, плаваю на вид и не скажешь, что проблема со здоровьем. Очень жду от Вас рекомендации. Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 августа 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-08-21 21:21
Елена! У вас были выявлены серьезные нарушения в протколе ФГДС от мая месяца. Вы должны были пройти лечение и сейчас пройдите контрольное ФГДС. Псоле этого к своему врачу на очный осмотр.