Совместимость принимаемых лекарств

Спрашивает: Наталья Владимировна Харлова
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! Подскажите, пожалуйста, как принимать одновременно эутирокс (назначенный врачом) и облепиховое масло. И то, и другое принимается натощак утром за 30 мин. До еды. Заранее СПАСИБО!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 октября 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-30 16:04
Здравствуйте, Наталья Владимировна.
Вам следует натощак принять Эутирокс, а через 30-40 минут после этого – масло.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Харлова Наталья Владимировна 2020-10-30 19:11
А завтрак начинать сразу после приёма облепихового масла или необходимо выдержать ещё 30 минут? Заранее спасибо!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-30 19:16
Это следует уточнить у того врача, который назначал Вам облепиховое масло. Я не могу знать, с какой целью он дал Вам такую рекомендацию.