Совместимость препаратов лизиноприл и сермион

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Здравствуйте, изредка случаются скачки давления кардиолог приписал лизиноприл а вот невролог прописал сермионом так как на фоне давления случаются головные боли подскажите можно ли совмещать лизиноприл с сермионом, спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 апреля 2019 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-04-01 04:21
Здравствуйте. Можно, следите за давлением при совместном приеме препаратов.