Повышенном давлении, совместимость препаратов

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, таблетки пью с 38 лет, кардиолог мне назначил сейчас пить Конкор 5мл-1тб и Телзап 40-1тб, идапамид пол таблетки в день. Почти каждую неделю серавно хоть раз но давление повышается до 170/110. Хочу получить от Вас консультацию, у меня товарищу выписали Эквамер доза 5мл-10мл-20мл, давление его перестала мучить, можно ли мне попробовать этот припорат, дозировка для меня не большая
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! В состав эквамера входит ещё лекарство от холестерина. Именно эта доза для вас небольшая, можно принимать конкор утром, эквамер 5-10-10. Без телзапа и индопамида.