Совместимость

Спрашивает: Нэля
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, если 5мг престариума принятого утром не хватило и начало к вечеру подниматься давление, можно сделать укол магнезии? Эти препараты совместимы? И совместим ли престариум с капотеном?. престариум принимаю 3 недели, но всё ещё устойчивости в давлении нет
Теги: совместимость препаратов от давления между собой
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 марта 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-03-23 14:19
Здравствуйте. Все перечисленные препараты совместимы между собой.