Совместимость препаратов аскорутин и рыбий жир

Спрашивает: А
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня сухая кожа лица, шелушится. Дерматолог посоветовал принимать рыбий жир 10 дней, но я читала, что его курс 1-3 месяца. Можно его принимать месяц. Еще очень тонкая кожа лица, близко расположены капилляры, похоже, что лопаются сосуды, они просвнчиваются, красные точки. Хочу пропить аскорутин. 1) Можно ли совмещать рыбий жир и аскорутин?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 16 декабря 2019 года

2 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-12-16 19:48
Здравствуйте! Можете совмещать прием, препараты не взаимодействуют.
Анна 2019-12-16 21:12
Спасибо