Совместимость препаратов лопирела и аскорутина

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Гипотериоз, стенокардия гипертония
Здравствуйте, Доктор! Принимаю ЛОПИРЕЛ после ОНМК. Офтальмолог назначила Аскорутин. Млжно ли их совмещать? Я прочитала в аннотации к аскорутину, что лопирел несовместим с непрямыми антикоагулянтами. Но я не разобралась, Относится ли к ним лопирел Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-24 21:42
Здравствуйте. Вы можете одновременно их принимать. Лопирел-Клопидогрель относится к пролекарствам.