Совместимость препаратов АРТ с антидепресантами замена АРТ

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: ВИЧ-инфекция с 1998года. Вирусный гепатит С хронический гепамегалия, панкреатит, холецистит, липодистрофия, остеохондроз
Здравствуйте, мне назначил врач невролог и психиатр препараты эсцетам 6-12мес гидозепам 2 недели эглонил.1месяц. Я принимаю АРТ с 2004года тенофавир с алувией. Подскажите можно ли мне их совмещать. Хотела просить инфекциониста перевести меня с алувии на эфавир. Можно ли их принимать при таких растройствах. Диагноз невролог выставил лейкоэнцефалопатия на фоне ВИЧинфекции и астенодепресивный синдром.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-10 08:17
Здравствуйте.
Да, препараты совместимы.