Совместимы ли препараты клоназепам и катадонол

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пжл можно ли принимать катадонол совместно с клоназепамом. Врач прописал клоназепам при эпи активности, а катадонол при болях в связи с шейным остеохондрозом. Прочитала про совместимость, не особо они сочетаются, вот теперь думаю стоит ли принимать катадонол. Заранее спс за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-15 07:41
Здравствуйте. Прямых противопоказаний к совместному приёму нет, вы их можете сочетать, постарайтесь раздвинуть временной промежуток между приёмом их, это уменьшит их взаимодействие. Возможно некоторое усиление воздействия катадалона на фоне приёма клоназепама. При возникновении побочного действия препаратов, необходимо будет прекратить их приём и обратится к назначившему доктору на повторный приём.