Совместимость Ревалид и Рыбий жир

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
Я сейчас принимаю рыбий жир, после чего мне необходимо начать принимать препарат Ревалид. Знаю, что одновременный прием запрещен, какой должен пройти промежуток между окончанием приема рыбьего жира и началом приема Ревалид?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 28 ноября 2020 года

2 ответа

Маша 2020-11-28 16:46
Также интересует взаимодействие препарата Генферон с Рыбьим жиром или препаратом Ревалид
Заранее спасибо!
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2020-11-28 17:41
Здравствуйте!
Препараты совместимы, можете принимать.
У меня нет информации о необходимости перерыва между приемом Ревалида и рыбьего жира.