Рыбий жир после поливитаминов

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Недавно я пропил курс поливитаминов Витрум плюс в течении 30 дней. Можно ли сразу после этого начать курс приёма рыбьего жира в капсулах или же следует сделать перерыв и если нужно то какой? Спасибо.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 21 декабря 2019 года

3 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-12-21 23:06
Здравствуйте!
Если есть необходимость и желание, то можете принимать без перерыва.
Андрей 2019-12-22 07:12
Здравствуйте. Благодарю Вас за ответ. Острой необходимости нет. Просто хочу пропить за профилактики и укрепить организм. Не будет ли после приёма поливитаминов и сразу приёме рыбьего жира гипервитаминоза. Просто я недавно переболел пневмонией, вот и хочу укрепить организм. А фото рыбьего жира я приложил.
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-12-22 10:02
Вы указали очень важный момент.
Рыбий жир противопоказан при заболеваниях бронхолегочной системы.
Лучше пока без него.
Изучите информацию о пчелопродуктах.