Совместимость ОК

Спрашивает: selyuk.cat
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Хотела бы спросить, я начала пить ОК Джесс+ и жиросжигатель блэк мамба принимаю. Может ли жиросжигатель повлиять на эффективность ОК? И еще хотела бы уточнить, сдавала анализы на гормоны год назад и выписали джес+ с целью контрацепции, но в интернете прочитала что в Ярине больше гормона, чем в джесс. Разное количество гормона влияет на вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-08 01:14
Можете совмещать эти препараты. Наличие гормона не влияет на контрацептивный эффект. Если вам подходит этот препарат принимайте дальше.