Совместимость клайры и индол форте

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли принимать ОК Клайру и Индол Форте Эвалар в один период времени но с разницей во времени, например: Клайра в 21 час, а Индол в 7-8 часов утра? Индол в профилактической дозе по одной капсуле в день из-за кистозно-диффузной мастопатии. Пункцию делали, сказали наблюдать и принимать препарат. Долгое время принимала по 2 капсулы. Препарат помог, боли и отечность ушли. Но бросать нельзя, надо теперь принимать для профилактики. А Клайру выписали позже и я упустила из вида выяснить эту информацию. На консультацию попасть к специалисту Вашего профиля у нас проблематично, а надо бы принимать препарат без перерыва. По возможности. Спасибо.
Категория: Маммолог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-09-12 12:15
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, можно ли принимать ОК Клайру и Индол Форте Эвалар в один период времени но с разницей во времени, например: Клайра в 21 час, а Индол в 7-8 часов утра? - да, можно, страшного ничего не произойдет. Они более чем совместимы. К лечению можете добавить витамины "Аевит".