Индинол

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! Мне делали лапароскопию. Гинеколог прописала пить Индинол Форто. Я посмотрела по составу и нашла аналогичный по составу препарат Индинол, но Индинол стоит 2600р. - 120 капсул, а Индинол Форто стоит 2300р. -60 капсул. Разница почти в два раза! Скажите пожалуйста чем они различаются, ведь состав одинаковый? Почему такая разница в цене? Если дорогой лучше, то чем? Можно ли принимать Индинол с той же эффективностью, что и Форто, или не стоит рисковать? Напишите пожалуйста поподробней, вопрос очень серьезный, а семейный бюджет скромный. Заранее спасибо за ответ!
Теги: индинол форто и индинол в чем разница, индинол и индинол форте в чем разница, индинол и контрацептивы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Разница в том, что в форто (форма продолжительного действия) содержится 0,2 г, а в обычном 0,1. Принимать форто необходимо реже.