Жанин и тримедат совместимость

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Добрый день. Ответьте пожалуйста. Я принимаю препарат Жанин. Гормоны принимаю 6 месяц, после удаления эндометриоидной кисты. , и прижигания очагов эндометриоза. Сейчас начались проблемы со стулом, и желудок побаливает. Стала принимать препарат Тримедат (лечение проблем жкт) не снижается ли контрацептивный эффект. Спасибо что ответили.
Принимаю так тримедат 3 р в день,
Теги: тримедат и линдинет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-19 10:05
Здравствуйте. Снижения эффекта не будет, если Вы будете разводить во времени прием препаратов. Жанин стоит принимать через 3-4 часа после всех других лекарств
Платная консультация
Елена 2018-01-21 18:11
Спасибо за ответ. Как дополнение к препарату тримедат что-бы отладить стул, на фоне Жанин можно ли принимать семена льна, они оказывают мягкое воздействие на кишечник. И вода донат магний. В показаниях тоже написано для улучшения работы жкт.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-21 19:54
Можно, но только разводя во времени. При чем, значительно. То есть, Жанин нужно принимать за 3-4 часа до или после приема других средств
Платная консультация
Елена 2018-01-21 20:51
Благодарю Вас.