Индинол и Индол что лучше

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, ФКМ с 2001 года. В последний раз назначили Индинол. Препарат дорогой, есть дешевый аналог Индол. Скажите, пожалуйста, что выбрать. Главное, конечно, не деньги. Спасибо!
Теги: индол или индинол что лучше, что лучше индол форте или индинол, индол и индинол разница
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 августа 2015 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-08-14 04:46
Здравствуйте! Эталоном в лечении мастопатии является "Мастодинон", его аналог "Маммолкам" + параллельно врачи назначают гель "Прожестожель" и курс витаминотерапии для вашего возраста. Не помешало бы также проверить уровень своих гормонов, так как именно гормональный сбой является основной причиной ФКМ.
-7
Платная консультация
Екатерина 2015-08-15 19:49
Хотелось бы получить ответ на вопрос, а не шаблон. Спасибо.
Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-08-18 05:17
Простите, что в вашем понимании означает "шаблон"? Я дал вам вполне понятный и полный ответ и подсказал, как дешево и эффективно начать лечение ФКМ + подсказал, на что необходимо вам проверить свою кровь, чтобы в последующем избавить себя от этой проблемы полностью. Какой ответ на ваш вопрос вам еще нужен?
-9