Индинол форто 200 и индинол300мг в чём разница

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, врач назначил индинол форто но в аптеках нет предложили индинол как принимать индинол можно ли принимать ив чём разница между препаратами и нужно ли делать маммографию и узи одновременно
Теги: индинол и индинол форте в чем разница
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 августа 2018 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-08-02 09:23
Здравствуйте. В индиноле 300 содержится больше действующего вещества, поэтому принимается он 1 раз в сутки.
В индиноле-форте 200 соответственно меньше и прием 2 раза в сутки.
Маммографию и УЗИ молочных желез проводить одновременно можно.
Платная консультация
Лариса Владимировна 2019-06-14 08:45
Уважаемый доктор, Здравствуйте! У меня миома, мастопатия и узлы в щитовидной железе-коллоид, по анализам на гормоны щитовидной железы -норма. Мне 52 года. Можно ли мне принимать индинол? Спасибо
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-06-14 18:11
Здравствуйте.
При указанных патологиях, индинол принимать можно.