"индинол" или "индол форте"

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня диагноз мастопатия, прописали "индинол" 1 кап. *2 раза в день на 3 месяца. К сожалению я являюсь матерью ребенка инвалида и бюджета хватает только на "индол форте". Не могу сообразить как и по сколько в день его пить? Состав одинаковый, но "индол форте" написано 1 кап. *1 раз в день. Вот и не могу понять пить индол форте 1 раз в день или 2 раза в день как прописан был индинол?
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-04-07 11:58
Здравствуйте! В данном случае можете заменить его на "Мастодинон" или "Мамоклам", эффект будет точно таким же и удобнее принимать, так как есть в таблетках, каплях и капсулах + добавьте витамины "Аевит". Все использовать по инструкции в течении 3 месяцев, после чего контроль по УЗИ.