Лечение мастопатии
Спрашивает: Тата
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня определили фиброзно-кистозную мастопатию. Гинеколог, которая направила меня на узи при подозрении на мастопатию, назначила мастопол, это гомеопатическое средство, а маммолог, к которому я пошла после узи на консультацию, назначил индол форте, это БАД. Подскажите, пожалуйста, какой препарат лучше будет принимать? Индол форте ведь биологически активная добавка к пище, а не лекарство?
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 июня 2017 года

3 ответа
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-06-17 17:11
Здравствуйте! В вашем возрасте лучше подойдет "Мастопол" или "Мастодинон", к нему докупите витамины "Аевит". Все используйте по инструкции в течении 3-х месяцев, после чего контроль по УЗИ. "Индинол Форто" - БАД, но помогает при мастопатии, является альтернативным препаратом, если гомеопатические не помогают или аллергия.