Совместимость кальция с уколами

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня артроз. Боли в ноге. После всех обследований Ортопед выписал лечение- ксефрксм(5уколов) затем немесил (10дней) далее алфиутоп (20уколов) . И кальций эдванс. Но я не помню пить кальций вместе с алфлутопом, или после курса уколов. Как правильнее будет принимать?!
Категория: Фармацевт
Добавлен: 9 апреля 2018 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-04-10 12:26
Здравствуйте!
Препараты совместимы, Кальций можете принимать на Ваше усмотрение.
Особых нюансов нет.