Фенибут и адаптол одним курсом. Можно ли

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, ребенку 10 лет при тиках назначили принимать фенибут и адаптол вместе в один день. Фенибут по 1т.2 раза в день. А адаптол по половине таблетки 2 раза в день. Раньше мы их принимали но в разные этапы лечения. Переносил хорошо и помогали. Сначала начали пить адаптол, потом выкупили фенибут подали 1 день. У ребенка была тошнота и не очень хорошо себя чувствовал. Правда еще болели орз. Проходили лечение. Граммидин, циклоферон, снуп. Ингалипт. Все как то одновременно получилось. Совместимы ли фенибут и адаптол в один курс лечения? Спасибо за ответ.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2017-10-26 14:16
Здравствуйте, Наташа!
Препараты совместимы, но все вопросы лучше уточнять с лечащим врачом.
Может быть индивидуальная реакция на препарат у вашего ребенка.