Совместимость Димиа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, была у ЛОР-врача, поставил диагноз острый назофарингит и назначил лечение
Дезлоратадин
Синупрет
Африн Экстро
Антиангин

Я длительно принимаю препарат Димиа, уже на протяжении пары лет

Хотела бы уточнить совместимы ли Синупрет и Дезлоратадин с Димиа?
Африн и Антиангин это местное лечение, а вот Синупрет и Дезлоратадин

Если буду разнраничивать приёмы препаратов? Димиа пью в 20 00

Спастбо большое за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-22 09:57
Добрый день, контрацептивный эффект может быть снижен.
Анна 2020-12-22 12:57
От Синупрета может быть снижен Верно? Дезлоратадин ничего не сделает?

А ещё мне назначили ингаляции через нос: димедрол, адреналин, Фурацилин и аскорбиновая кислота
Ингаляции могут снизить эффект?

Я максимально хочу себя обезопасить
Сколько предохраняться после приёма препаратов?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-22 13:19
От Дезлоратадина, в течении 7 дней использовать презервативы.